Пентхаус в Барселоне, Испания - №3034

395 000

  • 5 563 €/м2
  • Площадь: 71 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3034
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Предлагаем выгодно купить пентхаус в Барселоне, Испания, в северной части административного городского района Les Corts, в престижном жилом районе Педральбес (Pedralbes). Цена квартиры в Барселоне площадью 71 кв. метр, с просторной гостиной и террасой 30 кв. м, кухней, 1 спальней и 1 ванной составляет 395000 евро.

Жилой район Педральбес имеет благоприятное для комфортного проживания градостроительное окружение, сеть объектов обслуживания, учебные учреждения, спортивные центры, а также удобное транспортное городское сообщение. У западной и северной границ района, на 8000 гектар расположен крупнейший в Европе пригородный ландшафтный парк Collserola Park, с богатым растительным и животным миром. Это популярное место семейного отдыха, с пешеходными и велосипедными маршрутами, смотровыми площадками, кафе и ресторанами. Южной границей района Pedralbes является западная часть общегородской магистрали проспекта Диагональ (La Diagonal), выходящей на морское побережье Барселоны. На проспекте расположены многочисленные объекты сервисной и транспортной инфраструктуры, уютные скверы, парки, крупные торговые центры, банки и административные комплексы.

Пентхаус в Барселоне имеет удобную планировку с возможностью сезонного расширения жилой площади благодаря возможности устройства на просторной террасе открытой гостевой обеденной зоны или летнего солярия. Квартира имеет современные энергоэффективные системы отопления и кондиционирования помещений.

Фото квартиры в Барселоне иллюстрируют планировочные параметры основных и вспомогательных помещений, их освещенность, дизайн интерьеров и прекрасное техническое состояние.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе