Замечательная квартира в центре Барселоны - №2822

580 000

750 000 €

  • Снижение цены: 23%
  • 2 710 €/м2
  • Площадь: 214 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2822
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается шикарная квартира в Барселоне в Испании. Общая площадь апартаментов 214 м2. Они состоят из 5 спальных комнат, салона-гостиной, 2 ванных комнат, кабинета, кухни, прихожей и прачечной. Квартира полностью отремонтирована и каждое помещение обставлено красивой и качественной мебелью, преимущественно деревянной. Пол выложен керамической плиткой. Кухня полностью оборудована, в ней также есть обеденный стол. Оригинальность и изысканность квартире придают такие элементы декора как картины, зеркала, разнообразные осветительные приборы. В квартире имеется открытая лоджия с видом на город и море. Проведено центральное отопление.

Квартира расположена на 6 этаже в доме с лифтом и консьержем. Дом находится на улице 79 Via Augusta, в привилегированной зеленой зоне Туро Парк. Туро Парк — это престижный квартал Барселоны, очень популярный среди спортивной и политической элиты Испании. Очень живописна местность этого района, а его расположение между площадью Франсеск Масия и проспектом Диагональ создает дополнительные преимущества, позволяя совмещать жизнь в центре города и в элитном жилом квартале. Расположившись на достаточно обширной территории фешенебельной Зоны Альты, этот район насыщен изысканными и разнообразными ресторанами, ночными клубами и бутиками.

Барселона – неповторимый средиземноморский город, поражающий своей монументальностью. Живя здесь, или пребывая временно в качестве туриста, Вы никогда не заскучаете. Все преимущества жизни в мегаполисе представлены в различном виде, в зависимости от того, в каком районе города Вы находитесь. Огромное количество исторических достопримечательностей, развлекательные зоны, потрясающие парки – все это и многое другое Вы найдете, оказавшись в столице Каталонии. Ну и конечно самым главным преимуществом этого города следует назвать наличие Средиземного моря с песчаными пляжами и мягкий испанский климат. Купив эту отличную квартиру в Барселоне, Вы подарите себе возможность комфортно жить и отдыхать в одном из самых потрясающих уголков нашей планеты.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе