Квартира в Барселоне в центре после капитального ремонта - №2748

593 000

  • 2 797 €/м2
  • Площадь: 212 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2748
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается квартира в Барселоне в доме после капитальной реконструкции в престижном районе города. Квартира общей площадью 212 м2 состоит из 7 спален, кабинета, 2 ванных комнат, кухни, прачечной, кладовой и отдельной террасы площадью 11 м2. Ремонт в квартире был произведен давно, поэтому некоторые помещения требуют дополнительной переделки. Мебели практически нет. Сантехника в ванных комнатах установлена. Терраса не застеклена и имеет вид на город. В квартире установлены двойные стеклопакеты, есть кондиционер и центральное отопление.

Апартаменты расположены на 5 этаже многоквартирного дома с лифтом. Дом построен в 1939 году и располагается на улице Balmes в элитном районе Сан Джерваси. Сарриа-Сан Джерваси считается одним из крупнейших и фешенебельных районов Барселоны. Он располагается в северо-западной части города, а в его окружении находятся другие, не менее примечательные районы, такие как Лес Кортс, Эшампле, и Хорта-Гинардо. Район был сформирован из ряда деревень в начале 20 века. Деревня Саррия считалась Римской колонией и в ней находился монастырь Педралбес, существующий и по сей день, теперь в нем представлен Музей Тиссен-Борнемиза. На сегодняшний день, располагаясь в центре Барселоны, этот район сохранил атмосферу уюта и спокойствия и наполнен узенькими улочками и живописными домиками. Сарриа-Сан Джерваси не зря считается уникальным и эксклюзивным за счет своего расположения в высокой части города, откуда открывается потрясающий вид. Здесь сконцентрированы фешенебельные особняки и виллы. Еще к этому району прилегает часть горы Кольсерола с самой высокой точкой Барселоны - парком Тибидабо, а также Обсерватория Фабра. Кроме того район славится роскошными бутиками, магазинами и ресторанами.

Не важно в какой части Барселоны Вы находитесь. Этот город настолько неповторим и уникален, что каждый покупатель найдет себе недвижимость по душе. Жилье в столице Барселоны рядом с историческими местами, зелеными просторами многочисленных садов и парков, вблизи морского побережья или около делового центра является очень привлекательными объектами недвижимости. Приобретая квартиру в Барселоне, Вы получаете отличную возможность жить и отдыхать в Каталонии с великолепным климатом и комфортной атмосферой.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе