Квартира в Барселоне в центральном районе Бонанова - №2574

1 625 000

  • 5 603 €/м2
  • Площадь: 290 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

Детали объекта

Лот №: 2574
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается великолепная квартира в Барселоне, в элитном районе знаменитого города - столицы Каталонии. Квартира имеет общую площадь 290 м2 и состоит из 5 спален, 5 ванных комнат, салона-гостиной, кухни, 2 террас и подсобного помещения. Квартира отремонтирована и полностью обставлена мебелью. Кухня имеет все необходимое оборудование. Все помещения достаточно просторные за счет больших панорамных окон и светлой отделки стен и полов. Современный и стильный дизайн мебели, а также наличие разнообразных декоративных элементов делают квартиру оригинальной и незамысловатой. В квартире имеется кондиционер и система отопления.

Квартира расположена в многоквартирном доме с лифтом, консьержем и видеонаблюдением в престижном районе Бонанова в зоне Альта, знаменитой своими бутиками и торговыми центрами, барами и ресторанами изысканной испанской кухни. Недвижимость в этом районе пользуется популярность у очень состоятельных людей. Кроме того, совсем рядом находятся одни из лучших колледжей и школ Барселоны. На сегодняшний день в районе ведется активная застройка дизайнерскими домами, каждый из которых имеет на своей территории зеленые сады и бассейны. На автобусе или метро можно легко добраться до других районов города, а также до моря и пляжей.

В Барселоне жизнь не стоит на месте. Каждый район предлагает своим жителям и гостям что-то особенное и неповторимое. Исторические памятники архитектуры здесь соседствуют с современными постройками, шумные пляжи и спокойные парки находятся поблизости, в какой бы части города Вы не находились, а атмосфера вечного праздника и жизнерадостный народ лишь дополняют жизнь в этом городе позитивными эмоциями. Кроме того, солнечный и теплый климат и наличие Средиземного моря делают проживание в столице Каталнии комфортным и приятным в течение всего года. Приобретайте эту потрясающую квартиру в Барселоне и дарите себе моменты праздника и незабываемых впечатлений в любое время!

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе