Новые квартиры в Барселоне от застройщика на улице д’Элькано - №2399

495 000

  • 6 187 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 1.1 км

Детали объекта

Лот №: 2399
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продаются 4 новых эксклюзивных квартиры от застройщика в отреконструированном жилом особняке в Барселоне на улице д’Элькано (Carrer d'Elkano) в районе Эль Побле Сек (El Poble-sec) в административном округе Сантс-Монжуик (Sants-Montjuich). Эти современные и элегантные апартаменты повышенной комфортности являются результатом качественного капитального ремонта и технического переоснащения уникального исторического здания в стиле каталонского «Модерна» под контролем специалистов Управления культурного наследия Барселоны (Oficina de Patrimoni Cultural, OPC).

Данный объект жилой недвижимости является одним из лучших инвестиционных активов испанской компании застройщика Norvet Property Development.

Характеристика квартиры в историческом особняке на улице д’Элькано в Барселоне

К числу четырех реализуемых апартаментов в предлагаемом историческом особняке относится квартиры, расположенные на первом жилом этаже, общей площадью 79,80 м2. В состав предлагаемых квартир входят 2 спальни и 2 санузла, гостиная, кухня со встроенным бытовым оборудованием, а также 2 балкона площадью 8 м2. Квартиры, расположенные в этом жилом здании, имеют панорамные окна витражного типа с видом на улицы д’Элькано и дель Поэта Кабаньес (Carrer del Poeta Cabanyes). В помещениях апартаментов тщательно отреставрированы аутентичные элементы исторических конструкций и декоративных напольных покрытий, придающих жилью яркий средиземноморский колорит, характерный для архитектуры каталонского модерна.

Представленные в данном описании фото реалистичные изображения, созданные в студии цифровой графики «OCO Rendering» по заказу компании Norvet Property Development, наглядно иллюстрируют уникальную пластику фасадов исторического особняка, а также эстетически привлекательный авторский дизайн интерьеров квартир в стиле «Хайтек», с высококачественной отделкой и элегантной меблировкой «Премиум» класса.

В процессе реализации комплекса ремонтно-восстановительных и реставрационных работ в историческом здании особняка были выполнено:

  • Восстановление существующих фасадных элементов и наружных отделочных покрытий жилого дома с элементами оригинального исторического декора в стиле «Модерн»;
  • Монтаж новых конструкций шахты и лифта жилого дома;
  • Восстановление существующих несущих конструкций, элементов ограждений и покрытий оригинальной лестницы;
  • Восстановление существующих балочных и кирпичных конструкции сводов перекрытий в помещениях квартир;
  • Выполнен ремонт существующих конструкций наружных балконов и их ограждений в квартирах;
  • Изготовление и монтаж новых столярных изделий дверных и оконных блоков в помещениях квартир апартаментов;
  • Установка современных систем кондиционирования, освещения и охранной сигнализации квартир.

Расположение исторического особняка на улице д’Элькано в Барселоне

Выставленные на продажу квартиры оборудованы в шестиэтажном жилом особняке на углу улиц д’Элькано и дель Поэта Кабаньес (Carrer del Poeta Cabanyes) в центральной части административного района Эль Побле Сек. Это колоритный и уютный жилой район, расположенный у подножия знаменитой горы Монжуик (Montjuich), с удобной пешеходной доступностью:

  • К курортной зоне отдыха морского порта Port Vell, с живописными приморскими бульварами променадами, торговым центром Maremagnum, современным кинотеатром, Морским музеем и городским Аквариумом Барселоны;
  • К проспекту Параллель (Avenida Paral-lel), проходящему вдоль исторического центра города и крупных торговых районов Raval и Sant Antoni Comerç, а также знаменитому каскаду пяти приморских бульваров Лас Рамблас (Ла Рамбла);
  • Ландшафтным паркам, историко-культурным и олимпийским комплексам района Парк Монжуик;
  • Многочисленным ресторанам, барам, концертным площадкам и театрам;
  • Остановкам метро и наземного муниципального общественного транспорта, обеспечивающего удобное пассажирское сообщение со всеми районами города.

О компании застройщике Norvet Property Development

Испанская компания застройщик Norvet Property Development была создана в Барселоне в 2013 году. Благодаря успешно реализованным проектам современных жилых комплексов, оборудованных в реконструируемых исторических зданиях в наиболее престижных районах каталонской столицы, Norvet позиционируется как компания, работающая в сфере эксклюзивной бутик-недвижимости (boutique property company).

Эта компания осуществляет свои оригинальные проекты с целью создания новых комфортабельных многоквартирных комплексов, в которых сохраняется аутентичная историческая архитектура и сформировавшееся за последние десятилетия градостроительное окружение. Умелое применение современных энергосберегающих технологий, долговечных натуральных материалов и конструкций, а также пристальное внимание ко всем деталям реализуемого проекта, позволяет специалистам компании Norvet создавать эстетически привлекательное и «интеллектуальное» городское жилье класса «Люкс».

В настоящее время компания застройщик Norvet Property Development завершает работы по оборудованию новых квартир апартаментов в Барселоне в жилом комплексе на улице Carrer del Poeta Cabanyes в районе Эль Побле Сек, в историческом особняке на улице Carrer dels Escudellers в центре Готического квартала Старого Города, и в жилом доме на улице Carrer de Rabassa, в северной части района Вила де Грасиа (Vila de Gràcia).

Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) после получения индивидуального запроса, предоставит необходимую коммерческую информацию покупателям и инвесторам жилой недвижимости в Барселоне. Сотрудники Агентства окажут организационное содействие для осуществления ознакомительной поездки в каталонскую столицу с целью выбора и покупки комфортабельных квартир от надежной компании застройщика, расположенных в наиболее престижных и комфортных районах этого гостеприимного города курорта на берегу Средиземного моря. Консультации по телефону горячей линии Vikmar: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе