Замечательная квартира в историческом районе Барселоны - №2324

585 000

  • 3 162 €/м2
  • Площадь: 185 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2324
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне по хорошей цене в престижном районе с названием Сан Джервази. Общая площадь квартиры составляет 185 м2 и включает 5 спален, гостиную, 3 ванных комнаты, кухню и террасу площадью 25 м2. Квартира отремонтирована и полностью обставлена мебелью в отличном состоянии. Каждая из комнат имеет свой неповторимый дизайн и отделку. Все помещения светлые и просторные. Большие панорамные окна открывают вид на улицу с красивыми домами и зеленью. В квартире есть камин, кондиционер, проведено центральное отопление.

Расположена квартира в многоквартирном доме на улице Ronda General Mitre в одном из престижнейших районов Барселоны Сан Джервази в верхней части города. Являясь до 19 века независимым поселением, этот район по-прежнему сохранил некую нетронутость и уединенность от общего мегаполиса и на своей территории имеет множество небольших, но очень живописных площадей, садов и парков. Кроме того, квартиры в этом районе отличаются стильным и неповторимым дизайном, поэтому пользуются особой популярностью среди состоятельных людей. Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни: рядом станции метро "La Bonanova" и "Pàdua", парк Parc de Monterols, парк Jardins del Turó del Putxet, поликлиника, а также множество магазинов, бутиков и ресторанов. В районе много исторических памятников и интересных архитектурных сооружений.

Барселона – отличный город как для отдыха, так и для постоянного проживания. Здесь никогда не бывает грустно и скучно. Покупайте эту отличную квартиру в Барселоне и Вы получите возможность комфортно жить в одном из самых больших и красивейших городов Испании на теплом побережье Средиземного моря.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе