Замечательная квартира в Барселоне в зоне Putxet - №1460

435 000

  • 3 295 €/м2
  • Площадь: 132 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1460
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне, в престижном районе города. Квартира общей площадью 132 м2 имеет в своем составе салон-гостиную (28 м2), 4 спальни, 2 ванных комнаты, кухню и кладовую. Три спальни двухместные и одна одноместная. Во всех спальнях есть встроенные шкафы. Квартира отремонтирована, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, пол выложен паркетом. Мебель в отличном состоянии. Кухня полностью оборудована. Все помещения имеют светлую отделку. В квартире газовое отопление и установлена система климат-контроль.

Квартира расположена в доме на улице Homer, в зоне Putxet. Зона Putxet относится к элитному району Барселоны Сарриа-Сан Джервази, расположенному в высокой части города. Сарриа-Сан Джервази является самым зеленым районом Барселоны благодаря многочисленным садам и паркам, самым большим из которых является Parque Natural de la Sierra de Collserola. В районе уютные и живописные улочки и площади соседствуют с лучшими школами и медицинскими центрами. Зона Putxet знаменита своим холмом высотой 132 м и расположенным на нем парком Putxet.

Купив эту отличную квартиру в Барселоне, Вы окунетесь в атмосферу комфорта и спокойствия в окружении живописных зеленых насаждений на берегу теплого Средиземного моря.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе