Новые квартиры в жилом особняке на улице де Сан Антони Мария Кларет в Барселоне - №1452

453 130

  • 5 962 €/м2
  • Площадь: 76 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1452
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Орта-Гинардо

Описание

В настоящее время в Барселоне продаются и резервируются для покупателей новые квартиры апартаменты в отреставрированном особняке на улице де Сан Антони Мария Кларет (Carrer de Sant Antoni Maria Claret) в южной части округа Орта-Гинардо (Horta-Guinardó). Семиэтажный жилой дом в стиле «Неоклассицизм» имеет комфортную восточную ориентацию благодаря угловому расположению в составе периметральной квартальной застройки.

Основные работы по технической реконструкции, капитальному ремонту и перепланировке этажей этого здания были завершены частным инвестором в 2017 году.

Здание жилого дома территориально расположено в округе Орта-Гинардо у административной границы района Саграда Фамилия (Sagrada Família), проходящей по улице де Сан Антони Мария Кларет. Несмотря на это, исторический особняк также подлежит законодательной защите в качестве объекта культурного и архитектурного наследия районов округа Эшампле. Это положительно сказывается на увеличении срока его эксплуатации и сохранности всех элементов художественного декора экстерьеров и интерьеров жилого дома.

Квартиры на продажу в жилом особняке на улице де Сан Антони Мария Кларет в Барселоне

В текущий период время в жилом особняке на улице де Сан Антони Мария Кларет в Барселоне доступны для покупки следующие комфортабельные квартиры апартаменты:

  • Квартира на 1-м жилом этаже, общей площадью 76.45 м2, с 2-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами, с ценой продажи 453 130 евро.
  • Квартира на 3-м жилом этаже, площадью помещений 76.45 м2, с 2-мя спальнями и 2-мя ванными, стоимостью 474 185 евро;
  • Квартира на 4-м жилом этаже, площадью 86.35 м2, с 3-мя спальнями и 2-мя ванными по цене 542 025 евро;
  • Квартира на 5-м жилом этаже, площадью 76.45 м2, на 2 спальни и 2 ванные комнаты за 495 293 евро;
  • Квартира на 5-м жилом этаже, площадью помещений 86.35 м2, с 3-мя спальнями и 2 ванными комнатами, стоимостью 552 550 евро;
  • Квартира пентхаус (тип 1) площадью 64.55 м2 на 2 спальни и 1 ванную комнату с открытой террасой по цене 543 580 евро;
  • Квартира пентхаус (тип 2) общей площадью 93.00 м2, вместимостью на 2 спальни и 2 ванные комнаты стоимостью 685 265 евро.

Представленные в данном описании фото интерьеров жилых и вспомогательных помещений квартир, позволяют получить представление о высоком эстетическом и функциональном качестве этого уютного городского жилья «Премиум» класса.

Расположение исторического особняка в округе Орта-Гинардо Барселоне

7-этажный особняк возведен в 1926 году на улице Сан Антони Мария Кларет в составе квартальной жилой застройки района Баиш Гинардо (El Baix Guinardó) у административной границы округов Орта-Гинардо и Эшампле. Жилое здание имеет престижное территориальное расположение в структуре городского района и удобную доступность к объектам социальной, сервисной и транспортной инфраструктуры Барселоны:

  • 10-и учебным заведениям, школам и колледжам, расположенным на удалении от особняка на 0,16 – 0,42 км;
  • Предприятиям приближенного торгового и бытового обслуживания жителей района Баиш Гинардо;
  • Муниципальному рынку Mercat de l'Estrella и популярному столичному торговому району «Sagrada Família — Gaudí Shopping»;
  • Историко-культурным центрам Барселоны общенационального и регионального значения, среди которых знаменитый «Искупительный храм Святого Семейства» (Temple Expiatori de la Sagrada Família);
  • Станции Sant Pau / Dos de Maig «Синей» линии метро L5 и станции Alfons X «Желтой» линии метро L4;
  • городским скверам и крупным садово-парковым комплексам, в которых удобно заниматься спортом и проводить отдых в кругу семьи.

Все клиенты Агентства зарубежной недвижимости Викмар, желающие с нашей помощью выбрать и купить в Барселоне современные комфортабельные квартиры в наиболее престижных районах каталонской столицы, могут обратиться за консультациями в наш офис, предварительно позвонив по телефону «Горячей линии Vikmar» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе