Квартиры в комплексе новостройке UNIQ Residential Aragón 102 [ARA102] в Эшампле - №1450

485 000

  • 5 449 €/м2
  • Площадь: 89 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 2.3 км

Детали объекта

Лот №: 1450
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Интерьер квартиры UNIQ Residential Aragón 102Интерьер квартиры в комплексе новостройке UNIQ Residential Aragón 102 в Эшампле в Барселоне. © Фото изображение компании Uniq Residential Sl.

В Барселоне в южной части округа Эшампле продаются квартиры «Премиум» класса в комплексе новостройке UNIQ Residential Aragón 102. В новом семиэтажном здании с лифтом располагаются 12 комфортабельных квартир, площадью от 89 м2 до 101,81 м2 и стоимостью от 485 000 до 540 000 евро. В состав 10-и апартаментов входят 3 двухместных спальни и 2 ванных, прихожая, салон гостиная с обеденной зоной и кухней. На первом этаже расположены две двухуровневые квартиры дуплексы с двумя спальнями и частным придомовым участком площадью 30 м2. На покрытии здания оборудован открытый солярий с южной ориентацией.

План типовой квартиры UNIQ Residential Aragón 102План типовой квартиры (тип 2) полезной площадью 75,55 м2 и общей площадью 89,15 м2 в жилом комплексе UNIQ Residential Aragón 102 [ARA102] в Барселоне. © Изображение компании Uniq Residential Sl.

Квартиры имеют удобную рациональную планировку, с функциональным зонированием её помещений, учитывающую различные демографические составы и образ жизни членов семей будущих владельцев. В жилых помещениях апартаментов установлены большие окна, встроенные модульные шкафы и раздвижные внутренние двери, обеспечивающие хорошую естественную освещенность и воздухообмен во всем жилье. Реализуемые квартиры имеют элегантный дизайн в стиле «Хай-Тек», с применением высококачественных натуральных материалов, преимущественно в светлых тонах. Современное техническое оснащение вспомогательных помещений кухни, ванных и туалетных комнат обеспечивают высокий уровень комфорта и энергоэффективности этого жилья.

Расположение элитного жилого комплекса UNIQ Residential Aragón 102 в округе Эшампле

Панорама la Nova Esquerra de l’EixampleПанорама административного района Нова Ескерра дель Эшампле (la Nova Esquerra de l’Eixample) в Барселоне. Vikmar (Викмар) ©

Семиэтажное здание комплекса UNIQ Residential Aragón 102 [ARA102] возведено у пересечения улиц Д’Араго (Carrer d'Aragó) и дель Комте Боррель (Carrer del Comte Borrell). Это восточная часть территории административного района Нова Ескерра дель Эшампле (la Nova Esquerra de l’Eixample) и южная часть округа Эшампле. Новый жилой дом замыкает периметр существующих зданий, образующих уютный квартал с внутренним двориком.

Обращаем внимание потенциальных покупателей квартир в новом жилом комплексе ARA102 на его удобное расположение по отношению к культурным, образовательным и оздоровительным учреждениям района Нова Ескерра дель Эшампле, а также:

  • Предприятиям сферы обслуживания торгового района «Eje Comercial Nou Eixample»;
  • Муниципальному рынку Mercat del Ninot;
  • Станциям Urgell и Rocafort «Красной линии» метро L1 и остановкам наземного муниципального транспорта Барселоны;
  • Крупным садово-парковым комплексам Jardins d'Emma de Barcelona, Parc de Joan Miró (4,7 гектар), многочисленным городским паркам, аллеям и скверам.

Несмотря на территориальное расположение в центре Барселоны, выставленное для продажи жилье находится на комфортном удалении от большинства многолюдных туристических районов в уютной жилой застройке района Эшампле.

О компании застройщике Uniq Residential Sl.

Uniq Residential Sl. это компания застройщик с 2014 года работающая в сфере городской жилой недвижимости «Премиум» класса. В настоящее время, компания девелопер реализует 6 инвестиционных проектов по строительству современных многоквартирных зданий в Мадриде и Барселоне. Среди них жилые комплексы UNIQ Residential Numancia в районе Лес Кортс, UNIQ Glories в районе 22@ в округе Сант-Марти, и здание UNIQ Rosselló 257, которое находится в самой престижной части Золотой Мили Барселоны.

В описании квартир комплекса новостройке Aragón 102 были использованы фото реалистичные изображения, разработанные для компании девелопера Uniq Residential Sl.

Более детальную коммерческую информацию о продаже квартир в Барселоне в комплексе новостройке на улице Д’Араго можно получить у специалистов Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) по индивидуальному запросу. Телефон горячей линии: +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе